Отзывы о Karcher VC 3

Код изделия: 1.198-053

Рейтинг: 4.2 (413 голосов)
15 390 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (413 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Приобрели этот замечательный пылесос со скидкой. Очень мощный уровень всасывания, компактный, довольно юркий. Длины шнура вполне хватает чтобы пропылесосить всю комнату. Идеальное соотношение цены и качества.
5
Купили с мужем этот пылесос и очень довольны! Конечно, цена кусается(это единственный минус), но пылесос себя оправдывает. Он нешумный, для нас это важно, ведь у нас маленький ребёнок и ворчливые соседи.. Качество сборки хорошее, все основательно, на своём месте, ничего не болтается и легко крепится, не надо прикладывать больших усилий, чтобы снять, открутить, почистить(я сама со всем справляюсь!), пылесос мощный, хорошо собирает пыль и мусор (в доме кошка, много шерсти), приятно в руках держать этот аппарат, хоть и простой дизайн, но пластик качественный, гладкий. Мы много читали про эту фирму, продукцию, поверили отзывам и не ошиблись. К тому же плюсом ко всему в магазине оказался толковый консультант, что в наше время не всегда бывает, поэтому вдвойне довольны! За качество и обслуживание на хорошем уровне мы готовы были заплатить. Благодарим!
5
Заказала такой пылесос примерно месяц назад. Пришёл в отличном состоянии, ничего не было сломано, нет повреждений. В жизни выглядит также, как и на фото. Цена достаточно низкая для такого пылесоса. Очень компактный и лёгкий. Давно искала такой, чтобы не носить тяжёлый пылесос по всей квартире. Плюс пылесоса также в том, что не нужно постоянно покупать мешки для мусора. Спасибо за такую вещь! С доставкой и оплатой, кстати, проблем тоже не было.
5
Покупкой пылесоса давольна, общение с курьером культурное и оставило приятно впечатление.
5

Выбирал пылесос по фирме и характеристикам. В качестве характеристик важна была мощность всасывания. То, что циклонные пылесосы имеют лучшую мощность всасывания, знал. Ну, а Керхер есть Керхер, знаменитая фирма с отличным качеством.
Таким образом, выбор пал на этот пылесос, пусть он и не из самых дешевых. Купил и не пожалел.
Тянет хорошо, несмотря на габариты, меня устраивает полностью. То, что мешков нет, удобно, контейнер вынул, мусор выкинул, обратно контейнер поставил. Пыль фильтруется на выходе отдельным фильтром, чтобы в помещение остатки не вылетали. Эти фильтры тоже легко снимаются, моются, на место ставятся.
Пылесос легонький, удобный, места много не занимает. Ставлю 5 из 5 и всем рекомендую.

5
Раньше пользовалась электровеником, тоже от компании Karcher. С покупкой ковров в квартиру повилась необходимость в пылесосе. Выбор пал на данную модель. Вполне хватает для небольшой квартиры, также порадовала демократичная цена.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ПЫЛЕСОСА
Добрый день. Размеры аппарата (Д х Ш х В) (мм): 388 x 269 x 334
4
Недавно купили пылесос Karcher. Нас он вполне устроил своими характеристиками и тем, как убирает в доме пыль и мусор. Удобный и компактный размер, пылесос не занимает много места, хорошая вместительность (при уборке двухкомнатной квартиры не приходится постоянно очищать мусорный отсек). Немного коротким для нас оказался кабель (хотелось бы на метр длиннее), но это не критично.
4
Решила поменять свой старенький Миле на Karcher VC 3. Не то, чтобы я сразу выбрала именно эту модель на замену. Естественно, долго мучалась и металась как буриданов осел между "ценой" и "качеством". Технику фирмы Karcher до этого пользовала в виде парогенератора - убивала им микробы и пыль, т.к. дочь серьезный аллергик. Пылесос выбрала и по отзывам, коих начиталась до рези в глазах. Поделюсь своим мнением по поводу этой модели. Ну, вы понимаете, что сравниваю я с любимым Миле. Из достоинств: не в пример Мильке, Karcher VC 3 очень легкий и юркий в плане езды по поверхностям. Мощности мне вполне достаточно, но он не "ферарри" в этом плане. Трехкомнатную немалогабаритную берет без всяких отговорок. Вычищаю его сразу после уборки, т.к там легко снимается колба и содержимое просто высыпается в мусорное ведро. Легко моется и сушится вся эта колба с разъемными деталями. Покупать одноразовые мешки как с Миле не надо. Из недостатков: для меня коротковат шнур, у Мильки длиннее и иногда его почему-то заносит на поворотах и он падает на бок. Может из-за уборки немалогаборитной трешки от усталости его срубает))) Милька тоже переодически переворачивается, но не на бок, а сразу на "живот". В общем и целом, те, кого заинтересует данная модель, все равно ее будут сравнивать, как бывших герлов и бойфрендов, с нынешними. Поэтому, все зависит от того, кто (что) у вас было в "бывших".

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)