Отзывы о Karcher KB 5

Код изделия: 1.258-000

Рейтинг: 4 (194 голоса)
8 490 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4 (194 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Купила себе вместо обычного веника - электровеник Керхер. Как оказывается приятно бывает убираться по дому, ты его катаешь. а он сам подметает. Раньше я по мелочам всегда включала пылесос, а теперь им почти не пользуюсь.
5
Купил для матери.Очень удобная вещь, не нужно нагибаться убирая мусор, также автоматическое включение при наклоне очень упрощает обращение. Веник очень легкий и достаточно функциональный с легким управлением что для стариков, согласитесь, немаловажно.
5
Самый лучший помощник для уборки. Очень нужная вещь для тех, у кого маленькие дети. Меня этот электровеник выручает всегда, моя палочка выручалочка. Много места не занимает, стоит в прихожей. Прохожусь ей по полам два раза в день. И могу не переживать за своих деток, которые ползают целыми днями. Мужу постоянно говорю, как я раньше без него жила и благодарю за такой подарок.
5
Давно задумывалась приобрести электровеник как замену домашнему пылесосу. Заказала в этом магазине дилере, пользуюсь уже 2 месяца и очень довольна. Легкий, маневреннный, удобный, практически не занимает места, стоит у стены. С электровеником убираюсь каждый день, уборка превратилась просто в удовольствие. Спасибо магазину.
5
Электровеник хорошо очищает пол от пыли и грязи. Думал, что шуметь будет но довольно таки тихий. Удобная ручка, которая легко настраивается. Вообщем, доволен покупкой.
5
Да, всем доволен. Уже начали пользовать веник, вроде пока всё хорошо.
5
Какая штука замечательная! Катаешь, а она сама подметает. И главное – это все очень быстро и не надо носиться с совком, наклоняться в три погибели и на коленках ползать, чтобы из-под кровати мусор вымести. Кто-то скажет, что для этого пылесос придумали, но это совсем другая история, это надо с силами собраться. А тут – экспресс-уборка за 5 минут.
5

Добрый день!

Курьер приехал в срок, который обговорила при заказе. Все отлично! После заказа отзвонились мне быстро и предложили удобные для меня варианты по доставке!

Все были вежливы. Все рассказали.

Я очень довольна, спасибо!

5
Без этой штуки совершенно точно можно обойтись. Но если вы хотите посмотреть, как дети дерутся, кто сегодня подметает в комнате – вот прям рекомендую. Их убираться не заставишь, а при этом на полу все время что-то просыпано. То они карандаши точат как будто специально на пол, то сахар в нору утащат и просыпят, то что-то вырезают – весь пол в бумажках. А подметать заставишь – это прям трагедия, слезы в глазах. Ах, типа, мы такие барышни нежные, а нам тут веник предлагают. Но с модным гаджетом дела пошли на лад. Подсунули им в комнату, включили в розетку заряжаться. Слышим – старшая младшей: я буду подметать! Мелочь не отстает – тебе что, одной его купили? В общем, пока старшая учится, мелкая приходит и веником жужжит. А вечером наоборот. Хоть привыкнут убирать за собой наконец-то.
5
Покупала в 2012 г еще первого выпуска очень довольна Купила дочери , внучке и себе работают прекрасно никаких недостатков ну только немного цена но он стоит этих денег Я заказывала в Москве и в Питере быстро привезли очень хорошие курьеры показали рассказали хотя там все понятно и легко Очень все довольны Большое спасибо всем оператору курьерам всему сайту Да и главное хранить можно повесить за дверью у меня в кухне за столом ни кому не мешает Сейчас ищу пылесос с влажной уборкой Керхер выбор большой не могу решиться буду искать по отзывам Я конечно не всем отзывам верю Ладно Спасибо Буду искать надеюсь буду довольна как электровеником Советую электровеник покупать не задумываясь

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)