Отзывы о Karcher FC 5

Код изделия: 1.055-400

Рейтинг: 4.2 (269 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (269 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Давно хотела приобрести моюящмй пылесос, и на глаза мне попался этот красавчик. Ну тут случилась любовь с первого взгляда и знаете, мои надежды оправдались, этот пылесос стал незаменимым помощником в уборке квартиры. Когда в доме есть маленький ребёнок, то мытье пола повторяется по несколько раз, а с моющими пылесосом все это убирается намного быстрее. Поэтому, я осталась очень довольна.
5
Все очень быстро и четко. К недостаткам товара отнес бы отсутствие мерного стакана в комплекте для FC 5.
5
Спасибо, все очень понравилось. И обслуживание, и консультации. Товарами очень довольна )))) Особенно моющий пылесос, очень прост в работе, легкий и маневренный. Ну еще несколько слов о стеклоочистителе -5 звезд)))
5
Аппарат купили на майские по дороге на дачу, решили сразу испытать в экстремальных условиях. Дом старый, двухэтажный, после зимы пол всегда в ужасном состоянии. Самое сложное – это подметание. Сколько ни мети, все равно какие-то соринки на полу остаются. Обычно все выходные уходят на уборку. Но на этот раз справилась очень быстро и с лестницей, и с прихожей, и с 5 комнатами. Не знаю только, отстираются ли ролики. Боюсь, придется новые покупать.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)