Отзывы о Karcher WD 3 P Premium

Код изделия: 1.629-891

Рейтинг: 4.1 (39 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.1 (39 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

4
И ещё один недостаток. При замене мешка для пыли, старый мешок трудно вытащить из-за того что набит мусором и пылью. Несмотря на все недостатки пылесос хороший.
5

Достоинства: Очень хорошо помогает собирать пыль, песок на бетоном полу. А так же не заменим при штраблении, пыли практически не образуется.

Недостатки: Пока не выявил

4
Дополнение. После 2 лет эксплуатации выявился ещё один недостаток. Под замки куда вставляется мешок часто попадает кабель. Из за этого они открываются. Могут открыться и при переноске. Когда задеваешь за мебель. Других замечаний нет.
5
По скорости получения заказа и качеству обслуживания нареканий нет. По самому пылесосу. О покупке не жалею. Сделан нормально. Собран без зазоров и перекосов из качественных комплектующих. Свою задачу по уборке выполняет прекрасно. Кто то в отзывах сравнил его с автоматом Калашникова. Такой же простой и надёжный. У него нет автоматической смотки кабеля питания. Зато через пару лет, когда пружина ослабнет, не будет бесить тем что последние 30 см никак не сматываются. Нет регулятора мощности. А часто ли мы им пользуемся? Удлинительная трубка не телескопическая а просто вставляется одна в другую. Меньше есть чему ломаться. Скудный набор насадок. Но во первых. Подошли насадки от старого пылесоса. (Диаметр 35 мм) И во вторых. Есть большой выбор насадок тут же в магазине. Включая такие экзотические как для сбора холодного пепла или для удаления стружки во время сверления. Нет индикатора заполнения мусором. Стал плохо сосать. Пора менять мешок. Кстати о мешке. Это основная фишка. Он большой. Даже огромный. Как и сама ёмкость для мусора. (17литров) При еженедельной уборке 3-х комнатной квартиры, плюс разная мелочь, мешка хватило на ПОЛ ГОДА! Есть режим выдува. Что редкость для современных пылесосов. Кроме мешка в пылесосе только один патронный фильтр и всё. Который кстати можно мыть. Пылесос не аква но может убирать влажный мусор и даже воду. Но конечно с осторожностью. На нём есть "хитрая" розетка. При включении в неё электроинструмента и в специальном режиме пылесос работает только если работает этот электроинструмент. Пылесос довольно высокий. Что увеличивает вероятность опрокидывания. (Но у меня за пол года такого не было) Зато не надо тянутся за ручкой для переноски. Все колёсики поворотные. Так что пылесос может "ехать" в любую сторону. Единственный недостаток. (Для меня) Довольно короткий кабель питания. Но поскольку автосмотки нет, то можно сматывать его вместе с удлинителем.
5

Доброе утро, всё было хорошо, только забыл попросить дисконтную карточку)

Созвонились очень быстро, все были вежливы, всё объяснили и рассказали.

Попользовался пока пару раз, еще рано говорить о пылесосе :)

5
Спасибо большое работникам магазина за хорошее обслуживание и быструю доставку товара. Пылесосом очень довольна сделала ремонт в доме пылесос мне в этом помог собирает мусор очень качественно и воду, претензий к пылесосу нет. Надеюсь что эта не последняя покупка в вашем магазине обслуживание на пять с плюсом желаю Вам хорошей работы хороших клиентов и процветания.
5

Достоинства: Наличие товара, выгодная цена, доставка (в пятницу ночью заказал, в обед субботы уже пылесосил)

Недостатки: Пока не выявил.

5

Добрый день.

Это не первая покупка в вашем магазине, по этой причине и обратился снова.

Работа персонала ни каких нареканий не вызывает. Консультант всё объяснил и помог с выбором. Товар доставили в оговоренные сроки, без повреждений. Все документы были оформлены и переданы.

Спасибо.

5
Хороший пылесос, простая конструкция, собирает любой мусор. Мешки не дорогие, а часто они просто не нужны. Берите не пожалеете. Есть розетка для инструмента, просто находка во время ремонта.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)