Отзывы о Karcher SC 2 Deluxe EasyFix

Код изделия: 1.513-400

Рейтинг: 4.2 (102 голоса)
17 590 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (102 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Добрый день!! Прекрасный магазин сразу же перезвонили после заказа отличный сервис курьер приехал во время ! Товар отличный вся коробка целая новенькая очень понравилось Ваше обслуживание доставили золотую карту дисконтную и ещё раз с удовольствием совершу у Вас покупки
5

Достоинства: легкий, компактный

Недостатки: отсутствует индикатор или автоматическое отключение когда вода заканчивается

Комментарий: Уборка совсем другого качества, идеальная чистота и отсутствие запахов. Обработала все бытовые приборы, поверхности, мебель, шторы и сантехнику в доме. Руки, конечно, приложить придется ради результата, но он того стоит, как и докупить набор насадок.

5
Компактный и легкий, удобный в использовании и хранении. отлично справляется с загрязнениями, швы межплиточные как новенькие, а ведь ничем не могли отмыть! Спасибо магазину!
5
Достоинства
Легкий, удобный

Комментарий
Долго нагревается, но литр воды пока нагреется... Давление пара достаточное. До этого была паровая швабра другого производителя, быстро засорилась и вышла из строя. Надеюсь этот пароочиститель дольше прослужит.
5
Достоинства
Качество

Недостатки
Стоимость дополнительных аксессуаров

Комментарий
Удобство в уборке, функционал. Легкий, прост в обращении. Чудес не ждала, как и любой гаджет требует правильного применения и хотя бы минимальных усилий для хорошего результата. Хорошо экономит время, силы, легко отмыть и почистить трудно доступные места. Мою пол, окна, стены, плиту, обрабатываю паром мягкие игрушки, детские кроватки, чищу замшевую обувь и т.п. Считаю, что своих денег стоит, о покупке не жалею.
4
Спасибо большое за интерес. Всё отлично, только вместо того, чтобы привезти заказ в обговоренное с оператором время с 13 до 15,заказ мне привезли в 10 утра, когда я совсем не ждала, я чуть не пропустила доставку так как ещё спала. Меня даже не предупредили. Это огромный минус. А в целом спасибо,все хорошо.
5
Купили пароочиститель для борьбы с клопами. Отрава не помогла, прочитали,что от пара даже личинки погибают. Все прочистили, вроде победили. Теперь пользуюсь им в быту- плитку в ванной чищу, шторы освежаю, мебель, ковры. Духовку от жира отчистила. На выходные вожу иногда его к маме в деревню-там порядок наводим. Удобно,что он разбирается и акксесуары складываются в мешочек.Я довольна покупкой, спасибо)

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)