Отзывы о Karcher FC 3 Cordless

Код изделия: 1.055-301

Рейтинг: 4.2 (89 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (89 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Достоинства
трет отлично, легко собирается и легко моетя.

Недостатки
перед мытьем лучше пропылесосить и он не вымоет себя сам. заряда хватает на две смены воды. в моем случае на пол квартиры. но аналогов пока нет.
5
Купили Karcher FC 3 Cordless специально для мытья паркета, так как от швабры остается много воды. А с этим пылесосом полы остаются почти сухие, вода быстро всасывается. После уборки уже через пару минут можно ходить по чистым полам. Со своими задачами отлично справляется. Моет очень хорошо, при этом почти никаких усилий. Микрофибровый ролик легко стирается в машинке.
5
Здравствуйте! Я хочу рассказать о покупке беспроводного устройства для влажной уборки Karcher FC 3 Cordless. Для начала хотелось бы остановится на его красоте и эргономичной конструкции, станцию зарядки можно поставить практически в любой угол и он не будет занимать много места. Что касается уборки, то для начала необходимо налить воды в специальную емкость, еще желательно залить немного жидкости (идет в комплекте, но желательно купить дополнительно фирменные - они не очень дорогие, и хватает надолго), защелкнуть приводные ролики и можно приступать к уборке. Идет очень легко и просто, особенно результатом уборки я довольна на ламинате и плитке. Выглядят как новые, свежие и чистые.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)