Отзывы о Karcher SI 4 Iron Kit

Код изделия: 1.512-410

Рейтинг: 4.5 (23 голоса)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.5 (23 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Глажка - самое ненавистное домашнее занятие для меня. Муж, желая облегчить мне жизнь, подарил на день рождения этот комплекс за что я ему очень благодарна. Время глажки однозначно сократилось, да и сам процесс стал намного приятнее. Очень мощная техника - не надо проглаживать одно и то же место по несколько раз, как это было с обычным утюгом.
5
Покупать данный комплекс было решено однозначно. Глажки белья не убавилось, а загруженность с выходом на работу прибавилась. Если бы я могла предположить, насколько это облегчит мой труд - куплен он был бы намного раньше. С этим комплексом я реально до блеска убрала мой дом, что я только им не почистила. При помощи пароочистителя обдала паром шторы, мягкую мебель и детские игрушки. Часто пользуюсь этой системой, глажу по-быстрому и легко складываю и убираю. Приобретению очень рада.
5
Добрый день. Что можно сказать? Я до 35 лет считал, что не умею гладить и относился к задаче, как к каторге. Купил Паровую гладильную систему Karcher SI 4 Iron Kit. И вот пришлось мне делать это самому. Это как медитация, поверьте! И, что самое главное, отлично получается! Хорошая техника решает! Всячески рекомендую.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)