Отзывы о Karcher DS 6 Premium Plus MediClean

Код изделия: 1.195-242

Рейтинг: 4.1 (384 голоса)
29 590 руб.
36 990.00руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.1 (384 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Данный пылесос приобретала по совету подруги, осталась очень довольна. С техникой Karcher знакома давно и сомнений в покупке не было. Пылесос очень мощный и для меня удобный в использовании.
От пылесоса противоречивые чувства. Доставили быстро и рассказали, как с ним обращаться. Далее начинаются сравнения с предыдущим аппаратом. Пылесос тяжелый, но это и понятно, он с водой. Неповоротливый. Шланг не гибкий, деревянный, все сносит на своем пути, если заденет.Не хватает выключателя на ручке!!! Чтобы включить-выключить приходиться идти до выключателя 1.5 метра назад. Щетка расположена под таким углом, что приходиться опускать руку с трубой ближе к полу, прижимать ее, иначе сила всасывания уменьшается. От этого устает рука и плечо. От всех этих недостатков трудно оценить его главную функцию. Но пылесосом не пахнет. Да и мусор наглядно виден в воде. И мыть удобно, ведро разбирается.
5
В целом товар отличный. Только шланг от пылесоса. не совсем удобный ( не гибкий и в процессе работы пылесоса закручивается).
5
Karcher DS 6 Premium MediClean доставили уже на следующий день после заказа. Курьер оказался очень вежливым и солидным. Он очень чётко рассказал про данный пылесос. Сделали вполне неплохую скидку. Пылесос удобный и надёжный. Он очень хорошо засасывает и имеет длинный шланг - можно пылесосить паутину с углов потолка. Благодарю магазин за прекрасную и оперативную работу.
5
Всех сотрудников поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям. Вы молодцы, работаете четко, обслуживание на высоте. Заказ получили на следующий день. Очень приятный молодой человек. Пылесос распаковал, все показал. Большое спасибо. Ещё не пользовались, но думаем до Нового года успеем. Успехов Вам в Новом году и процветания!!!
5
Все очень быстро и четко.
5

Достоинства: Купила пылесос с аквафильтром Karcher DS 6 Premium, уже четвертая покупка в Karcher. Приятно когда покупаешь идеальную технику в идеальном магазине. Грамотные профессиональные, вежливые продавцы-консультанты. Не навязывают технику - выслушают, подберут и расскажут о достоинствах моделей. Доставка - индивидуальный подход к каждому клиенту, пошли на встречу и предложили отодвинуть временной период доставки на удобное мне , но позднее уже нерабочее время. По итогу доставка оказалась эксклюзивной, мгновенной.

Недостатки: их нет

5

Здравствуйте,

Опыт от покупки сугубо положительный.

Вежливые сотрудники доставили все в срок, показали и рассказали что к чему. Самим пылесосом доволен. Водяной фильтр конечно творит чудеса, страшно посмотреть сколько всего в нем остается.

Тяга сумасшедшая, все что в 5-10 см от четки - залетает внутрь с такой скорость, что уже не вернуть.

Но нужно быть осторожным: если пылесосу приглянулась какая то тряпка или носок на полу - то вы его уже не отговорите. Лучше перед уборкой убрать все подобные предметы с пола.

Из минусов: пылесос большой, если у вас студия на 27 метров, то не рекомендую к покупке, займет полквартиры)

Положительные качества водяного фильтра несут за собой и негативные моменты. Перед каждой уборкой нужно набирать воду, а после чистить бачек.

С обычным пылесосом: просыпал что то локально, быстренько запылесосил и убрал пылесос обратно. Тут же задумаешься, либо веником смести, либо раз уж набрал воды в фильтр - не пропылесосить бы всю квартиру...?

Но одно я вам гарантирую, пыли в квартире станет в разы меньше.

5
Добрый день! Ответили очень быстро и вежливо. Товар доставили в этот же день курьером в удобное для нас время. Пользоваться ещё не начали, поэтому отзыв о товаре написать пока не могу.
5

Здравствуйте!

Курьер приехал своевременно, рассказал и показал все что необходимо.

Звонок поступил сразу.

Все были вежливы)

Спасибо.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)